Subasta 1047, Lote # 228
ROGER VON GUNTEN (Zúrich, Suiza, 1933 - ) Sin título Firmado y fechado 78 Pastel sobre papel Agradecemos al Maestro Roger von Gunten por la verificación de autenticidad de esta obra, octubre del 2021. Procedencia: adquirido directamente al artista. Presenta detalles de conservación en las orillas del papel. 56 x 43 cm Estimado $36,000-50,000